Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

20.04.2021

Об итогах районной круглогодичной олимпиады среди младших школьников.

       В соответствии с планом работы отдела по образованию Толочинского райисполкома на 2021 г. и на основании Инструкции о порядке проведения республиканской олимпиады по учебным предметам, утвержденной постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 20 ноября 2003 г. №73, положения о проведении районной круглогодичной олимпиады среди учащихся IV классов учреждений образования Толочинского района 10 и 17 апреля 2021 года прошел ІІІ (итоговый, очный) тур районной круглогодичной олимпиады среди учащихся ІV классов.
    В ІІІ туре приняло участие 77 учащихся IVклассов из 8 учреждений образования района.
 
Поздравляем победителей с заслуженным успехом!
 
Математика
І место – Федюк Владислав Васильевич, ученик 4 класса ГУО «Оболецкая д/с – базовая школа Толочинского района» (учитель Новикова Валентина Васильевна);
ІІ место - Жиркевич Максим Александрович, ученик 4 “А” ГУО “Средняя школа №2 г. Толочина” (учитель Бирюкова Нина Викторовна);
ІІ место – Хританович Алексей Дмитриевич, ученик 4 «А» класса ГУО «Средняя школа №1 г.Толочина»(учитель Споткай Елена Фёдоровна);
ІІІ место – Лешкевич Егор Дмитриевич, ученик 4 «Б» класса ГУО «Средняя школа №3 г. Толочина» (учитель Бедрицкая Надежда Владимировна);
ІІІ место – Сидлярович Сергей Дмитриевич, ученик 4 класса ГУО «Усвижбукская д/ с – базовая школа Толочинского района» (учитель Михайловская Татьяна Анатольевна);
ІІІ место - Морозов Максим Сергеевич, ученик 4 «В» класса ГУО «Средняя школа №2 г. Толочина» (учитель Касперович Ирина Владимировна).
“Беларуская мова”
І месца- Іўчына Юлія Паўлаўна, вучаніца 4 “А” класа ДУА “Сярэдняя школа №2 г. Талачына” (настаўніца Бірукова Ніна Віктараўна);
І месца- Шэйка Ірына Дзмітрыеўна, , вучаніца 4 “А” класа ДУА “Сярэдняя школа №2 г. Талачына” (настаўніца Бірукова Ніна Віктараўна);
ІІ месца – Чмурак Ілля Дзмітрыевіч, вучань 4 “Б” класа ДУА “Сярэдняя школа №3 г. Талачына” (настаўніца Бядрыцкая Надзея Уладзіміраўна);
ІІ месца – Хмялюк Паліна Юр’еўна, вучаніца 4 “Б” класа ДУА “Сярэдняя школа №2 г. Талачына” (настаўніца Белагурава Наталля Мікалаеўна);
ІІ месца – Васілеўская Аліса Аляксандраўна, вучаніца 4 “Б” класса ДУА “Сярэдняя школа №1 г. Талачына”(настаўніца Белановіч Алена Анатольеўна);
ІІІ месца - Дуднік Дар’я Уладзіміраўна, вучаніца 4 “А” класса ДУА “Сярэдняя школа №1 г. Талачына”(настаўніца Спаткай Алена Фёдараўна);
ІІІ месца - Уварава Уладзіслава Валер’еўна, вучаніца 4 “А” класса ДУА “Сярэдняя школа №2 г. Талачына”(настаўніца Бірукова Ніна Віктараўна).
Русский язык
І место – Ивчина Юлия Павловна, ученица 4 А” класса ГУО “Средняя школа №2 г. Толочина” (учитель Бирюкова Нина Викторовна);
І место – Уварова Владислава Валерьевна, ученица 4 А” класса ГУО “Средняя школа №2 г. Толочина” (учитель Бирюкова Нина Викторовна);
І место – Снапкова Карина Андреевна, ученица 4 Б” класса ГУО “Средняя школа №1 г. Толочина” (учитель Белонович Елена Анатольевна);
ІІ место – Хританович Алексей Дмитриевич, ученик 4 «А» класса ГУО «Средняя школа №1 г. Толочина” (учитель Споткай Елена Фёдоровна);
ІІ место – Ерманок Дарья Сергеевна, ученица 4 «А» класса ГУО «Средняя школа №1 г. Толочина” (учитель Споткай Елена Фёдоровна);
ІІІ место – Жиркевич Максим Александрович, ученик 4 «А» класса ГУО «Средняя школа №2 г. Толочина (учитель Бирюкова Нина Викторовна.);
ІІІ место – Федюк Владислав Васильевич, ученик 4 класса ГУО «Оболецкая д/с – базовая школа Толочинского района» (учитель Новикова Валентина Васильевна).
предмет «Человек и мир»
І место – Хадорик Егор Денисович,ученик 4 «А» класса ГУО «Средняя школа №2 г. Толочина» (учитель Бирюкова Нина Викторовна);
І место – Чмурак Илья Дмитриевич,ученик 4 «Б» класса ГУО «Средняя школа №3 г. Толочина» (учитель Бедрицкая Надежда Владимировна);
І место – Сидлярович Сергей Дмитриевич, ученик 4 класса ГУО «Усвижбукская д/ с – базовая школа Толочинского района» (учитель Михайловская Татьяна Анатольевна);,
ІІ место – Боган Анастасия Игоревна, ученица 4 «А» класса ГУО «Кохановская средняя школа им. И.П. Кожара Толочинского района» (учитель Павлюченко Элла Владимировна);
ІІ место - Дудник Дарья Владимировна, ученица 4 «А» класса ГУО «Средняя школа №1 г. Толочина” (учитель Споткай Елена Фёдоровна);
ІІ место - Свитина Алина Андреевна, ученица 4 А” класса ГУО “Средняя школа №2 г. Толочина” (учитель Бирюкова Нина Викторовна);
ІІІ место – Богуш Максим Алексеевич, ученик 4 «Б» класса ГУО «Средняя школа №3 г. Толочина» (учитель Бедрицкая Надежда Владимировна).
Иностранный язык” (немецкий)
І место- Дубицкая Валерия Дмитриевна, ученица 4 «В» класса ГУО «Средняя школа №2 г. Толочина» (учитель Вардомацкая Жанна Андреевна);
ІІІ место – Игнатович Даниил Дмитриевич, ученик 4 «В» класса ГУО «Средняя школа №2 г. Толочина» (учитель Вардомацкая Жанна Андреевна).
Иностранный язык” (английский)
І место – Богуш Максим Алексеевич, ученик 4 класса ГУО «Средняя школа №3 г. Толочина» ( учитель Полубинская Елена Васильевна);
І место – Лябик Клементий Вениаминович, ученик 4 класса ГУО «Кохановская средняя школа им. И.П. Кожара Толочинского района»
(учитель Бондарь Ирина Витольдовна);
ІІ место– Лучков Артём Валерьевич, ученик 4 класса ГУО «Кохановская средняя школа им. И.П. Кожара Толочинского района» (учитель Полянская Валентина Александровна);
ІІ место – Хацкевич Дарья Дмитриевна, ученица 4 класса ГУО «Средняя школа №2 г. Толочина» (учитель Юхнович Елена Васильевна);
ІІІ место– Козик Арсений Константинович, ученик 4 классов ГУО «Средняя школа №1 г. Толочина » (учитель Евланова Анна Сергеевна );
ІІІ место – Рак Кирилл Андреевич, ученик 4 классов ГУО «Средняя школа №1 г. Толочина» (учитель Евланова Анна Сергеевна);
ІІІ место – Хадорик Егор Денисович, ученик 4 класса ГУО «Средняя школа №2 г. Толочина» (учитель Юхнович Елена Васильевна).
 
Желаем крепкого здоровья и дальнейших успехов в учёбе!!!
 
 
Оргкомитет.