Сотрудники отдела

Отдел по образованию  Толочинского районного исполнительного комитета

Русский
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Январь, 2019>>
пнвтсрчтптсбвс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Горячие новости


26.12.2018
На базе ГУО «Средняя школа №2 г.Толочина» состоялось заседание РМО учителей иностранного языка по теме «Обобщение и распространение эффективного педагогического опыта преподавания иностранного языка»

подробнее...

21.12.2018
Организация оздоровления школьников в период зимних каникул

подробнее...

02.01.2019
27–28 декабря 2018 года состоялся VIII Республиканский рождественский фестиваль педагогического мастерства «Познание. Интеллект. Творчество» – самый масштабный за всю историю рождественских фестивалей.

подробнее...

29.11.2018
Объявлены результаты областного дистанционного творческого конкурса образовательного видео «А я объясняю это так!»

подробнее...

17.12.2018
15 декабря 2018 года состоялся районный турнир «Юный биолог» среди учащихся VIII-ІХ классов учреждений образования Толочинского района на базе ГУО «Средняя школа №2 г.Толочина».

подробнее...

Контактная информация

Адрес: Витебская область, г.Толочин, ул.Ленина, 1, 211092
Телефон/факс: 2 17 72
Электронная почта: roo.tolochin@tut.by

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

Сотрудники отдела по образованию Толочинского райисполкома


Управление

Начальник

Шафранская Ольга Григорьевна

5-12-61

Главный специалист

Шашалевич Виктория Александровна

5-25-69

Главный специалист по охране детства

Солтанова Светлана Васильевна

 

5-82-84

 

Приемная

Секретарь

 

Рябцева Марина Владимировна

5-17-72

(тел/факс)

Председатель райкома профсоюза

Фандо Алла Николаевна

5-13-80

Централизованная бухгалтерия

Главный бухгалтер

Стальмахова Лариса Игоревна

3-12-24

Заместитель главного бухгалтера

Комоликова Елена Александровна

2-11-17

Руководитель экономической группы

Малиновская Елена Григорьевна

 

5-04-61

Руководитель материальной группы

Сидорович Елена Владимировна

 

2-15-92

Руководитель расчетной группы

Ляшук Наталья Николаевна

2-11-17

Учебно-методический кабинет

Заведующий

Сущая Ирина Владимировна

3-11-09

Методисты

Кулыгин Василий Иванович

Заяц Марина Алексеевна

Франузо Римма Кимовна

3-11-09

Кравченко Алла Михайловна

5-82-84

Лахмотко Татьяна Михайловна

Щаврук Елена Викторовна

5-81-32

Роговская Тамара Владимировна

5-11-71

Централизованная хозяйственная группа

Начальник

 Зорян Евгений Анатольевич

2-23-08

Заведующий складом

Кравченко Татьяна Анатольевна

2-13-68

Ведущий специалист

Вересович Тамара Иосифовна

5-11-71

Инспектора по кадрам

Чернявская Светлана Геннадьевна

Шутова Наталья Анатольевна

5-11-86

 

Инженер по охране труда

Виговская Татьяна Александровна

2-13-68

Юрисконсульт

Колодинская Диана Сергеевна

2-15-92

Техник-энергетик

Техник-теплотехник

Ткаченко Николай Иванович

Фокин Владимир Владимирович

2-23-08

 

Технологи

Гамезо Наталья Михайловна

Зезюлевич Татьяна Николаевна

5-04-62