Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

03.02.2020

Об итогах проведения городской предметной олимпиады по математике среди учащихся 5-8 классов

В соответствии с планом работы отдела по образованию Толочинского районного исполнительного комитета на 2020 год, приказом от 18.12.2019 №646 “О проведении городской предметной олимпиады по математике среди учащихся 5-8 классов» (далее – олимпиада) отдела по образованию Толочинского районного исполнительного комитета, в целях создания условий для самореализации талантливых школьников, способных достичь высоких результатов в интеллектуальном труде, повышения интереса к изучаемому предмету 01.02.2020 на базе ГУО «Средняя школа №2 г.Толочина» состоялась олимпиада. В олимпиаде приняли участие 84 учащихся 5-8 классов из 7 учреждений образования, в том числе учащихся 5 классов – 35, 6 классов- 20, 7 классов – 20, 8 классов- 9.

Согласно Положению о проведении городской предметной олимпиады по математике среди учащихся 5-8 классов учреждений общего среднего образования определены победители олимпиады.

Награждены грамотой отдела по образованию Толочинского районного исполнительного комитета учащихся, занявшие І место в городской предметной олимпиаде по математике среди учащихся 5-8 классов:

Полубинская Виктория, ученица 5 класса ГУО «Средняя школа №2 г.Толочина» (учитель Ермакова Р.И.), Михнович Полина, ученица 6 класса ГУО «Средняя школа №2 г.Толочина» (учитель Ермакова Р.И.), Молчанова Дарья, ученица 6 класса ГУО «Средняя школа №2 г.Толочина» (учитель Ермакова Р.И.), Лысковская Ирина, ученица 7 класса ГУО «Средняя школа №2 г.Толочина» (учитель Сафроненко О.В.).

Присвоено ІІ место – Любецкой Таисии, ученице 6 класса ГУО «Средняя школа №2 г.Толочина» (учитель Ермакова Р.И.), Матыль Арине, ученице 6 класса ГУО «Средняя школа №2 г.Толочина» (учитель Ермакова Р.И.), Деньгубу Михаилу, ученику 6 класса ГУО «Средняя школа №2 г.Толочина» (учитель Ермакова Р.И.), Катужанец Ксении, ученице 6 класса ГУО «Средняя школа №1 г.Толочина» (учитель Федорцова В.Ф.), Папыльченко Александру, ученику 6 класса ГУО «Жукневская детский сад – базовая школа Толочинского района» (учитель Кириенко Н.Н.), Миклушову Максиму, ученику 6 класса ГУО «Средняя школа №3 г.Толочина» (учитель Гамелько Н.П.), Пелевиной Марии, ученице 7 класса ГУО «Средняя школа №3 г.Толочина» (учитель Гамелько Н.П.), Покатович Юлианне, ученице 7 класса ГУО «Средняя школа №3 г.Толочина» (учитель Гамелько Н.П.), Коваленко Ксении, ученице 7 класса ГУО «Кохановская средняя школа им.И.П.Кожара Толочинского района» (учитель Кириенко И.С.).

Присвоено ІІІ место – Мясникову Никите, ученику 5 класса ГУО «Кохановская средняя школа им.И.П.Кожара Толочинского района» (учитель Воронкова Н.И.), Маркову Даниилу, ученику 5 класса ГУО «Средняя школа №3 г.Толочина» (учитель Гамелько Н.П.), Романенко Павлу, ученику 5 класса ГУО «Средняя школа №3 г.Толочина» (учитель Гамелько Н.П.), Картовицкому Никите, ученику 5 класса ГУО «Средняя школа №1 г.Толочина» (учитель Снарова Л.Ф.), Дегалевич Ивану, ученику 5 класса ГУО «Средняя школа №3 г.Толочина» (учитель Гамелько Н.П.), Чехович Олегу, ученику 5 класса ГУО «Средняя школа №2 г.Толочина» (учитель Сафроненко О.В.), Акаловичу Антону, ученику 5 класса ГУО «Средняя школа №2 г.Толочина» (учитель Ермакова Р.И.), Кротовой Ульяне, ученице 5 класса ГУО «Средняя школа №2 г.Толочина» (учитель Ермакова Р.И.), Носачевскому Виталию, ученику 6 класса ГУО «Средняя школа №3 г.Толочина» (учитель Полежаев В.Н.), Шелепень Алексей, ученику 7 класса ГУО «Средняя школа №2 г.Толочина» (учитель Шутова С.Е.), Ермакович Валерии, ученице ГУО «Кохановская средняя школа им.И.П.Кожара Толочинского района» (учитель Кириенко И.С.).

Желаем учащимся дальнейших успехов в учебе, новых побед в олимпиадах и интеллектуальных конкурсах и турнирах!!!

                                 Отдел по образованию Толочинского райисполкома

                                     Толочинский РУМК